Заявление об отмене аппеляции - судья, выносивший решение, отсутствует в реестре, заседания переносятся – как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Подано заявление об отмене аппеляции ведет дело судья который выносил решение номера дела нет в реестре нет заседание постоянно переносятся что делать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду заявление об отмене апелляции???судья, который рассматривал дело п первой инстанции НЕ ВПРАВЕ рассматривать дело в суде второй инстанции...поэтому непонятно, о чем речь...

Обратиться к адвокату за консультацией, так как вопрос не понятен и ответить на него можно только после ознакомления с материалом дела.