Проблема с изменением номера дела - одно дело отменено, а другое у пристовов. Как поступить?

• г. Пермь

Истец подал иск одним мировой судьям номер дела один, те судья передали номер дела другим судьям тоже мировым и номер дело поменялся. Взыскание идёт одно и тоже. Только по одному делу у меня отмена приказа, а у второго бумаги у пристовов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса абсолютно ничего не понятно. Уточните, пожалуйста свой вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.