Имеет ли пенсионный фонд разглашать информацию о мат капитале?

• г. Краснодар

Имеет ли пенсионный фонд разглашать информацию о мат капитале?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Если это информация о Вашем, то тогда конечно нельзя - это персональные сведения по сути дела

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если Вы не давали согласие на передачу персональных данных третьим лицам, то не имеет права. Однако он обязан давать информацию по запросу компетентных госорганов (суд, полиция, прокуратура)

Здравствуйте.

Пенсионный фонд не вправе предоставлять информацию о материнском капитале третьим лицам. Всего хорошего и удачи.