Нарушение конфиденциальности клиентов - Могут ли сотрудники пенсионного фонда разглашать информацию о действиях клиентов?

• г. Орёл

У меня есть сертификат мат капитала, я хотела воспользоваться ежемесячными выплатами так как имею по закону на это право, сотрудница пенсионного фонда рассказала об этом посторонним людям, имеют ли право сотрудники пенсионного фонда разглашать информацию о клиентах и об их действиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет сотрудники пенсионного фонда разглашать информацию о клиентах и об их действиях не имеют права можете обратиться с жалобой.