Правительство РФ утвердило единовременную выплату в размере 30000 рублей каждому родившемуся в СССР с 1950 по 1994 годы

• г. Калуга

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.10.17 года каждому родившемуся в СССР в период 1950-1994 гг. по 30000 рубле.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый гость

нет такого закона в РФ и никогда не будет.

Это была шутка в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Ничего такого правительство не подписывало. Это обыкновенная байка которая ходит в сети. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Нет, ничего подобного правительство не подписывало, и не собиралось, это все слухи, конечно было бы неплохо, но увы, ничего такого нет.

Екатерина, когда читаете такие"новости " в Интернете, старайтесь думать и не заблуждаться.

Вам кто-то очередную сказку рассказал, а вы поверили ТАК, что решили на сайт обратиться с этой байкой. Удачи Вами добра!

Доброго времени суток! К вашему сожалению такого закона нет и вряд ли когда-нибудь будет, это лишь очередные слухи, которые раздули в Интернете, всего вам хорошего!