Стоит ли взимать государственную пошлину при подаче уточнения предмета иска к неимущественному иску о снятии с регистрационного учета в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли платить гос пошлину за подачу уточнения предмета иска к не имущественному иску (снятие с регистрационного учета в квартире)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, за подачу уточнений госпошлина не оплачивается

Всего доброго, желаю удачи.

Вы вправе подать в суд уточненное исковое заявление. Если вы не выдвигаете новых требований, оплачивать пошлину вам не нужно.

Здравствуйте. Нет. в вашем случае оплачивать государственную пошлину за уточнение иска не надо будет точно. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. За подачу уточнения отдельная государственная пошлина не оплачивается. Удачи вам и всего наилучшего.