Связь между отказом в переводе из линейного отдела в ГАИ и вакантными должностями полицейского ППС.

• г. Владимир

Является ли основанием для отказа в переводе из линейного отдела в ГАИ в связи с значительным количеством вакантных вышестоящих должностей? Должность полицейский ппс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ваше начальство имеет полное право вам отказать в переводе в ГИБДД. Удачи вам и всего наилучшего.