Вопросы о кредитах в Сбербанке - возможность принудительных работ, судебные выплаты и повторная реструкторизация

• г. Ярославль

Здравствуйте, меня зовут Александр Пишу со страницы матери У меня 2 кредита в Сбербанке была оформлена реструкторизация платил регулярно а теперь нет возможности платить пока. Звоняьт из банка и говорят если до пятницы не запласу то пошлют на принудительные работы Это правда? Или если будет суд то смогу ли я платить сам небольшими суммами. И смогу ли я оформитьт повторно реструкторизацию Хочу оформить ИП и заниматься торговлей кормамим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это просто их угрозы бесполензые, ни на какие работы они вас отправить не могут в данном случае. Даже если будет суд, то максимум вам присудят платить весь кредит.

Здравствуйте, наличие у вас кредитов не является препятствием для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. А вот по поводу реструктуризации, тут уже по усмотрению банка. Если будет решение суда, можете подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.