Проблемы с задолженностью по кредитам - Как решить ситуацию и справиться с коллекторами?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация у меня есть задолженность по кредитам восточный 2 месяц и хом кредит платила регулярно, но потеряла работу и теперь возможности нет платить полностью, плачу по мере возможности, но банку этого мало, сейчас вышла на работу правда временно, звонили на работу, звонят каждый день с восточного звонят коллекторы, а хом служба взыскания, звонят на день по несколько раз, угрожают посадить, и то что я не смогу найти себе работу. Как мне быть в этой ситуации, имеют они право звонить на работу,? Говорят что банк подаст на расторжение договора, но сами не подают. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На грозы внимания не нужно обращать. Так и говорите им, что пусть подают в суд.

Более подробную консультацию смогу дать, если пришлете мне на посту скан-копии кредитных договоров.