Приставы изъяли чужую вещь без понятых и без протокола. Мои действия.

• г. Пермь

Приставы изьяли чужую вещь без понятых и без протокола.

Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вам надо доказать, что это чужая вещь, а не ваша и написать жалобу на действия судебных приставов-исполнителей на имя начальника РОСП

Удачи.

Доброго времени суток! Пишите жалобу в прокуратуру на действия судебных приставов исполнителей. При аресте имущества, которое должно быть изъято и реализовано для погашения задолженности, требуется присутствие понятых. Акт о наложении ареста подписывается приставом, понятыми и иными лицами, присутствовавшими при аресте, в том числе должником если он был дома либо другими домочадцами.