Адвокат просит оплату за подачу апелляции и отсутствует гарантия успеха. Как выбрать нового адвоката и кто должен предоставить копии документов?

• г. Иркутск

Здравствуйте у нас такая ситуация! Нанят адвокат по делу и подает апелляцию сейчас и просит определенную сумму за это и не дает гарантии что вытащит мужа. Мы хотим поменять адвоката на другого и он просит 15000 тысяч чтоб посмотреть дело?! И копии постановления суда и апелляции!? Что делать кому верить!?!? Этот сказал что ничего не сможет пока делать пока нет копии.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Это уже ваше личное дело доверять адвокату или не доверять. Если согласны с его условиями Подписывайте соглашение. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александра!

Решать в данном случае Вам. Но никто из адвокатов бесплатно работать не будет.. Они этим зарабатывают на жизнь.

Добрый день! Для того чтобы ознакомиться с делом как правило денежные средства не берут. 100%-ые гарантии вам не даст ни один специалист.

Здравствуйте! Адвокат берет деньги за выполнение работы и затраты своего времени. При этом не один адвокат не может Вам дать гарантию, что дело закончится благополучно для Вас. Если Вы такого найдете, то он явно Вас обманывает.