Документы, необходимые для пересчета пенсии при достижении стажа 40 и 45 лет для женщин и мужчин

• г. Калуга

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для пересчёта пенсии при достижении стажа 40 и 45 лет. Речь идет о трудовом стаже 40 (ЖЕНЩИНЫ) и 45 лет (МУЖЧИНЫ).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для перерасчета пенсии Вы можете направить в пенсионный фонд по месту своего жительства письменное заявление.