Возрастные ограничения для налогообложения автомобилей - что изменилось?

• г. Краснодар

У меня имеется автомобиль 1991. Скажите пожалуйста, раньше был закон, что автомобили старше 25 лет не облагаются налогом. А сейчас какое возрастное ограничение? Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - сейчас освобождения от транспортного налога в связи с возрастом АВТО - НЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Сейчас к сожалению нет возрастных ограничений и пока автомобиль стоит на учёте, налог нужно платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Прежде всего зависит от региона, в каждом регионе могут быть установлены свои правила, но как правило независимо от возраста начисляется налог по ставкам установленным в каждом субъекте РФ.