Иск на сумму 265 тыс. рублей - дополнительные требования по случившемуся ДТП и возможные последствия страховки

• г. Орёл

Случилось дтп 20 декабря 2018 года. Со второстепенной дороги двигаясь на легковом автомобиле не пропустил дорогу грузовому автомобилю. В следствии чего автомобили получили повреждения моя страховка (легкового автомобиля) покрыла расходы по ремонту грузовика. Сейчас 29 марта 2019 год пришел иск на сумму 265 тыс. рублей от водителя грузовика об утеренной прибыли якобы автомобиль простоял 53 дня а за него он платит аренду 150 тыс в месяц. Договор аренды имеется и документы подтверждающие что автомобиль стоял на стоянке гибдд имеются. Также имеется бумага когда автомобиль выехал с ремонта. Имеет ли право взыскать с меня 260 тыс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить текст искового заявления и написать на него мотивированное возражение. У Вас исковое на руках?