Если взяли военную ипотеку, можем ли мы взять еще и гражданскую?

• г. Томск

Если взяли военную ипотеку, можем ли мы взять еще и гражданскую?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если взяли военную ипотеку, ТО ВЫ КОНЕЧНО ИМЕЕТЕ ПРАВО взять еще и гражданскую

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. На самом деле это ваше личное дело. Если вы считаете что потянете две ипотеки. Удачи вам и всего наилучшего.