Обжалование лишения водительских прав - нужно ли сдавать права в ГИБДД и можно ли ездить до решения суда

• г. Москва

Если лишили водительских прав, но я собираюсь обжаловать, обязан ли всеравно сдать права в гибдд? Или могу и так же ездить до решения вышестоящего суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете ездить пока постановление не вступит в законную силу,

Можете ездить, но срок лишения начинает течь с момента сдачи прав.