Льготы и санаторно-курортное лечение для военнослужащего-офицера с ребенком-инвалидом. Как и где обратиться?

• г. Вязьма

У нас ребенок-инвалид (аутизм).

Какие льготы по месту работы положены моему мужу-военнослужащему (офицер)? Можем ли мы претендовать на санаторно-курортное лечение в военных санаториях? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

На лечение в военных санаториях может претендовать только ваш муж, ключевое слово военный. Вашему ребенку предоставляется лечение согласно его диагнозу и показаниям по здоровью. Данные вопросы можете задать военному юристу он в курсе этих вопросов.