Я мать одиночка, хочу подать на алименты через суд, нужно делать ДНК. Кто будет его оплачивать?

• г. Казань

Я мать одиночка, хочу подать на алименты через суд, нужно делать днк. Кто будет его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если инициатор экспертизы Вы-то соотвественно вы будете оплачивать. Если суд примет решение в вашу пользу, сможете взыскать эту сумму с ответчика.

Здравствуйте.

Экспертизу ДНК необходимо будет оплатить вам.

Но если суд примет решение в вашу пользу, то вы сможете взыскать эту сумму с ответчика.

Всего хорошего