Оплачивается ли посещение стоматологии работодателем?

• г. Абакан

Оплачивается ли посещение стоматологии работодателем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Оплачивается только в том случае, если есть добровольное медицинское страхование. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте.

Посещение врача, если речь идет не о медосмотре по направлению работодателя, по закону не оплачивается никогда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если речь не о медосмотре, который обязан оплатить работодатель, то конечно не оплачивается

Всего доброго, желаю удачи.