Дополнительные выплаты для мамы в декрете - какие положены, если муж не работает и есть 6-летняя дочь?

• г. Краснодар

Какие выплаты положены маме, находящейся в декретом отпуске (ребенку 3 мес), кроме выплаты с места работы, имея на руках 6 летнюю дочь и муж не работает?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Можно оформить также пособие в соц. защите, для малоимущих - если доход на каждого члена семьи менее прожиточного минимума

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Больше никаких выплат нет. Можете еще обратиться за получением сертификата на матерниский капитал. Поскольку родился второй ребенок.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Мама можете оформить пособие за ребёнком до 16 лет. Размер пособия 266 рублей. Для оформления необходимо обратиться в отдел соц защиты.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены на ребенка с полутора до трёх лет? Ребенку 1,5 лет, работает только муж, я в декретном отпуске и пособия с работы больше не получаю. Спасибо!

Я сижу в декретном отпуске. Забеременела на второго ребенка. Какие выплаты мне положены с места работы и какие выплаты я могу получить с места работы супруга? Спасибо заранее.

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 10.5 мес., нашла новую работу, хочу уволиться по собственному желанию, подскажите, пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты в связи с увольнением? Спасибо!

Какие выплаты полагаются находящейся в декретном отпуске матери-одиночке (помимо ежемесячного пособия на ребенка с места работы) и куда следует обращаться, чтобы их получить?

Я в декретом отпуске, муж инвалид 3 группы не работает ребёнку 1.11 месяце положены ли нам какие-либо выплоты от государства.

Скажите, положены ли какие-то пособия (выплаты) если муж остался без работы уже 3 мес, а жена в декретном отпуске. Имеются двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь по основному месту работы в декретном отпуске, работала по совместительству (внешний)6 мес.-с дек. 2013 по май 2014, сейчас снова ухожу в декретный отпуск. На основном месте работаю с 2009 года, написала заявление о выплате пособия по БИР за 2010-2011 г.Вопрос: положены ли мне выплаты по БИР на работе по совместительству?

Супруга в декретном отпуске забеременела какие выплаты с работы ей положены работает в гор больнице? И какие пособия по рождению 3 го ребенка?

Ребенку 7 месяцев, мама находится в декретном отпуске. Положен ли ребенку новогодний подарок с организации (ОАО) с места работы мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение