Пособия и выплаты для безработного мужа и находящейся в декретном отпуске жены - информация и условия

• г. Ачинск

Скажите, положены ли какие-то пособия (выплаты) если муж остался без работы уже 3 мес, а жена в декретном отпуске. Имеются двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусмотрены, так как у вас есть возможность взыскать задолженность в судебном порядке.