Как обратиться по вопросу кредита после получения 2-й группы инвалидности?

• г. Красноярск

Здравствуйте! У меня есть кредит в банке который я плачу четвертый год, с 01 ноября 2017 года мне дали 2-ю группу инвалидности. Есть страховка. Куда мне теперь нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если это страховой случай, то надо идти в страховую компанию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если наступил страховой случай, то подавайте заявление в страховую компанию

Всего доброго, желаю удачи.