Как погасить долг в банке при инвалидности 1 группы и закончившемся договоре?

• г. Томск

Мне дали инвалидность 1 группы бессрочно, у меня долг в банке, а договор по банку закончился 2 года назад. Что теперь и по страховке и никак долг не спишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас есть страховой полис - читайте условия, при каких обстоятельствах страховая компания сможет закрыть кредит.