Необходимо ли докладывать о доходах при сборе документов на ВНЖ, если деньги находятся на банковской карте?

• г. Гагарин

Добрый день. Меня беспокоит такой вопрос-брат собрал документы на ВНЖ, с него требуют подтверждение о доходах. Он работает в деревне неофициально. Часть денег перечисляет на банковскую карту, при необходимости расходует их.При получении выписки из банка обязательно ли будет нужно докладывать деньги положенном у нас минимуме 60,0 тыс. руб. или будет достаточно того, что деньги были на карте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На банковском счете у Вас должна быть сумма, равная 12 прожиточным минимумам, которые установлены в вашем регионе. Удачи и добра!