Стойкий запах ацетона в спальне из-за близости магазина - возможности жалобы и закрытия

• г. Новосибирск

В доме магазин красок и всякой химии, в квартире пахнет ацитоном в спальне больше всего потому что она ближе к магазину, дома маленький ребёнок 5 месяцев.

Можно ли как то пожаловаться или закрыть этот магазин вообщк?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор с жалобой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, чтобы пришли специалисты - провели обследование и замеры, по итогам которого будет сделан вывод об угрозе здоровью.