Взял кредит в ренессанс банке могу ли я взять кредитные каникулы.

• г. Белгород

Взял кредит в ренессанс банке могу ли я взять кредитные каникулы.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете взять либо отсрочку платежейй либо пройти процедуру реструктуризации долга, но это только по письменному заявлению и с согласия банка.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, не сможете, так как скорее всего банк не пойдет на это.

Но пишите заявление в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Обязанности предоставлять кредитные каникулы, реструктуризацию долга у кредитных организаций нет, поэтому все это возможно только по договоренности сторон.

Доброго времени суток! Если вам необходимо оформить кредитные каникулы в Банке Ренессанс, свяжитесь со специалистами контактного центра или посетите офис учреждения для объяснения своей ситуации.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в банк, банк вправе предоставить Вам каникулы или реструктуризацию, либо отказать, данный вопрос решается с банком в индивидуальном порядке.