Назначена дополнительная страховая пенсия для работника ОВД, возможно ли ее увеличение после увольнения?

• г. Кемерово

В связи с тем, что я до службы в ОВД работал 60 месяцев (отчислял страховые взносы), мне, при обращении в пенсионный фонд, назначили дополнительную (страховую часть) пенсию 800 рублей. В настоящее время я более 6 лет продолжаю работать гражданским специалистом. Вопрос: будет ли увеличен мне размер страховой пенсии после увольнения? Выхода на пенсию по выслуге МВД РФ.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - работодатель взносы в ПФР за ВАС отчислял - значит будет увеличена

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО