Как найти услуги юриста для составления жалобы в прокуратуру на работодателя по более выгодной цене?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мне сказали в юридической конторе, что составление жалобы в прокуратуру на работодателя стоит 9300, можно ли найти услуги юриста по дешевле на эту услугу?

Ответы на вопрос (4):

Марина. Добрый день. Вам сказали не правильно. Просто напишите жалобу на имя прокурора и просто отправьте по почте или сдайте в канцелярию прокуратуры. Это без платно.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вы можете самостоятельно составить жалобу в свободной форме, никто Вас не заставляет в жалобе в прокуратуру быть "монстром юриспруденции", напишите жалобу с учетом положений 59-фз.

Здравствуйте Марина, да можете найти услугу подешевле, обратитесь к любому юристу данного сайта и обговорите данный вопрос о составлении жалобы.

Можно найти дешевле. Только не переусердствуйте в погоне за дешевизной. Дороже может выйти.

Кстати, по какому поводу жалоба? Если речь о невыплате заработной платы, например, то в прокуратуру обращаться смысла нет.