Татфондбанк обанкротился, передали в агентство страховых вкладов Москва, как уменьшить проценты по ипотеке. Кредит с 2013_2028

• г. Ханты-Мансийск

Татфондбанк обанкротился, передалив агенство страховых вкладов Москва, как уменьшить проценты по ипотеке. Кредит с 2013_2028

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да уже никак, теперь придется платить что установлено договором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, именно того который является правопреемником, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка будет вопрос решаться.

Здравствуйте, Валентина! Вы можете обратиться с заявлением об уменьшении ставки по кредиту, но право кредитной организации отказать Вам, к сожалению.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.