Я студентка медицинского колледжа. Могут ли меня не допустить к практике если нет прививки от гриппа?

• г. Ангарск

Я студентка медицинского колледжа. Могут ли меня не допустить к практике если нет прививки от гриппа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если требование о ее наличии для медицинского учреждения обязательно, то да, могут не допустить до прохождения практики.