Допустят ли студента на производственную практику, если есть задолженность по дисциплинам?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли студента 2 курса медицинского колледжа из за задолжности по дисциплинам не допустить к производственной практике? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - вполне может быть, но все зависит от внутренних документов образовательного учреждения, изучайте их в соответствующей части.

Как правило так и делается.