Судья демонстрирует предвзятость в судебном процессе - кому обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Как только судья появился на пороге судебного зала, сразу было ясно, что апелляции не будет.

Во время процесса судья орал на меня и моего адвоката.

Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

можете жаловаться председателю на этого судью но что вы напишите, все что вы говорите это оценочные суждения, то что не будет апелляции, а то что орал, вам ничего адекватного на этот счет не ответят

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Добрый день! Нельзя этого делать, поэтому пишите жалобу в квалификационную коллегию судей областного суда, на имя председателя областного суда.

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей, а также к председателю суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Это не судья решает будет апелляция или нет! Сторона по делу не согласившись с решением суда вправе в течении месяца подавать апелляционную жалобу по гражданскому делу и в течении 10 суток на приговор суда.

Лика. Добрый день. Не понятно, чем вызвано такое поведение судьи, но это не допустимо, поэтому у Вас есть право подачи жалобы на действия судьи на имя председателя обл. суда.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.