Как может быть, что подал адвокат апелляцию, а судья подписал исполнительный лист, проигнорировал апелляцию? На судью жаловаться?

• г. Апрелевка

Как может быть, что подал адвокат аппеляцию, а судья подписал исполнительный лист, проигнорировал аппеляцию? На судью жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте точно ли была подана аппеляционная жалоба, если действительно подавалась, то посмотрите на сроки подачи, не прошел ли он. То есть не вступило ли решение в законную силу, если вступило, а потом подали жалобу, тогда судья прав, если нет, то жаловаться на судью можно председателю, а так же указать в аппеляционной жалобе

Лист может быть выдан по алиментам до вступления в силу, например. Уточните о чем лист.