Необходимость свидетельства о заключении брака при подаче иска на исполнительное производство на девичью фамилию

• г. Новосибирск

Исполнительное производство заведено на девичью фамилию. При подачи иска на ИП нужно ли прилагать к документам еще и свидетельство о заключении брака.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае необходимо приложить св-во о заключении брака. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Добрый день!

Да, вам следует приложить к исковому заявлению копию свидетельства о заключении брака.

Удачи и всего доброго!

Здравствуйте! Вам нужно копию данного свидетельства предъявить судебным приставам для приобщения к материалам ИП. К иску достаточно будет приложить копию паспорта, если Вы его уже заменили. Удачи и добра!