Порядок получения военного билета для студента института, пройдшего медкомиссию и признанного негодным

• г. Астрахань

Учусь в институте, проходил медицинскую комиссию в 18 лет, признан негодным, но военный билет не дали. Когда я должен получить билет? Приходит ли повестка на получение? Или надо идти самому?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте за получением военного билета нужно обращаться теперь лично ваш военкомат Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток

Обратитесь в военкомат по месту вашей постоянной регистрации с этим вопросом и вам там все объяснят подробно

Удачи Вам. Анна Титова.

Решение призывной комиссии можете обжаловать в вышестоящей призывной комиссии, если решение не устроит. Или обжаловать в суде. Военный билет в этом случае не пригодиться. Удачи.

Здравствуйте! Для того, чтобы получить военный билет данной категории граждан, они должны быть зачислены в резерв. Это решение также выносит призывная комиссия при предоставлении им соответствующего медицинского заключения. Поэтому обращайтесь в военкомат по месту жительства.