Вопрос о возможной скидке на оплату сада для своего ребенка при наличии двух детей под опекой

• г. Кемерово

Добрый день подскажите пожалуйста у меня трое детей двое из них под опекой, один свой, все ходят в сад должны ли мне сделать скидку 50% на оплату за сад на своего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Такую скидку вам делать не обязаны, если двое других детей вами не установлены, а лишь только имеется опека

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток! Если вы детей усыновите, тогда вам полагается льгота, а пока дети под опекой, ничего не положено.

Всего вам хорошего.