Спор о праве на скидку в железнодорожном детском саду - аргументы и возможные решения

• г. Вихоревка

Дети посещают железнодорожный детский сад, по новому положению, один из детей имеет право на 50% скидку по оплате, но старший ребенок записан на своего родного отца, а младший-на своего родного отца. В саду сказали, что, если бы оба ребенка были записаны на одного отца, то такая скидка бы была. А так типа не положено. Договора разные. Но мать то у детей одна. Правомерно ли заявляют об отказе на скидку по оплате? На что ссылаться в случае моей правоты?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.