Просрочка в МФО, если они попадут в суд, мне должна прийти повестка.

• г. Новосибирск

Просрочка в мфо, если они попадут в суд, мне должна прийти повестка.

Ответы на вопрос (2):

Если они представят суд исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа, то вам обязательно придёт повестка в судебное заседание.

Если ваш адрес в договоре с мфо указан верно, то вам обязательно придёт повестка, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.