Куда обратиться с жалобой на паспортный стол?

• г. Ставрополь

Куда обратиться с жалобой на паспортный стол?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру (на основании положений статьи 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

Вы можете подать жалобу начальнику если не согласны с действиями сотрудника. Либо можно обжаловать незаконный отказ в регистрации в судебном порядке.

С жалобой на паспортный стол вы можете обратиться как руководству МВД так и в прокуратуру, которые проведут провреку и вынесут процессуальное решение.

Алена, добрый день!

Направляйте жалобу в прокуратуру, если Вас не устроил конкретный сотрудник - можно обратиться к руководству.

Всего Вам наилучшего!