Куда писать, звонить с жалобой на паспортный стол города Вологды?

• г. Череповец

Куда писать, звонить с жалобой на паспортный стол города Вологды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, можете обратиться с жалобой к руководителю паспортного стола

Всего наилучшего!

Пишите жалобу прокурору по месту нахождения паспортного стола., указывайте все свои доводы, о которых Вы хотите сообщить и что конкретно вы хотите обжаловать.