Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденного паспортным столом, для ускорения процесса?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденног паспортным столом, для ускорени процесса?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий орган

Валентин. вы можете подать жалобу вышестоящему руководителю или в управление УФМС. Удачи.