Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденного паспортным столом, для ускорения процесса?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с жалобой о нарушении сроков прописки новорожденног паспортным столом, для ускорени процесса?

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящий орган

Спросить
Пожаловаться

Валентин. вы можете подать жалобу вышестоящему руководителю или в управление УФМС. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

На какой закон мне ссылаться при отказе паспортным столом в прописке новорожденного, по причине задолженности по квартплате? На сколько мне извесно, эти два вопроса (задолженность и прописка новорожденного) не связанны.

Спасибо.

Ушла в декретный отпуск 1.5 месяца назад и предприятие до сих пор не выплатило ни копейки. Куда можно обратиться с жалобой для ускорения процесса?

Куда обратиться с жалобой на работника паспортного стола. Какие документы необходимы для регистрации новорожденного по месту прописки матери. В паспортном столе нахамили, сказали, что делают мне одолжение, хотя я обратилась в рабочее время. Очень хочется наказать и научить общаться!

Проблема с паспортным столом.4 месяца не могут поставить прописку. Прописан в другом городе, официальный запрос никак не может прийти. Как заставить паспортный стол ускорить работу.

Мы хотим прописать новорожденного малыша у мужа. Он не собственник квартиры и имеет только право прописки. Его родственники против этого. В паспортном столе нам сказали, что нужна копия купли-продажи и выписка из лицевого счета. Насколько я знаю для того чтобы прописать новорожденного не нужны эти документы. Если это так, то куда обращаться с жалобой о некомпетентности сотрудников паспортного стола? И что нужно чтобы прописать новорожденного.

Добрый день! Мы хотим прописать новорожденного малыша у мужа. Он не собственник квартиры и имеет только право прописки. Его родственники против этого. В паспортном столе нам сказали, что нужна копия купли-продажи и выписка из лицевого счета. Насколько я знаю для того чтобы прописать новорожденного не нужны эти документы. Если это так, то куда обращаться с жалобой о некомпетентности сотрудников паспортного стола? И что нужно чтобы прописать новорожденного.

Скажите как прописать новорожденного ребенка в ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ квартиру. Предоставили все нужные документы, но в паспортном столе требуют чтобы пришли все собственники и дали свое согласие. Законно ли это? На какой закон ссылаются работники паспортного стола. Где можно прочитать на основании чего отказывает паспортный стол в прописке новорожденного ребенка. Действительно ли для прописки новорожденного нужно согласие всех собственников. Ведь если я не пропишу ребенка я не получу родовые, сказали без прописки родовые не начислят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек встал на постоянную прописку, должен ли он предоставить сведения о прописке в сельсовет. Или все таки между паспортным столом и сельсоветом есть информационное взаимодействие.

Что можно сделать.

Девочка потеряла паспорт, на который куплен авиабилет. Написано заявление в полиции, выдан отрывной талон. Девочка зарегестрирована в другом крае РФ, в наличии свидетельство о рождении (с указанием на обратной стороне паспортных данных паспортным столом). Куда обратиться, что сделать, чтобы она смогла улететь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение