Фирмой Retail RUS BLAGOVESHCHEN списаны деньги с карты - что делать?

• г. Барнаул

Retail RUS BLAGOVESHCHEN вот этой фирмой сняты деньги с картыRetail RUS BLAGOVESHCHEN вот этой фирмой сняты деньги с карты

Visa UnEmbossed 11.10. в 10:56 714 рублей где деньги я не знаю, с меня требуют эти деньги, да и процент за кредит капоет. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Советую в данной ситуации вам обратиться в банк и уточнить в связи с чем были списаны деньги. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте! Пишите претензию руководителю отделения банка, если Вы никуда ничего не платили, покупку не совершали, никаких подписок в интернете не делали. И подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.

Для того чтобы определить порядок действий, а также оценить правомерность действий по списанию денежных средств обратитесь за практической помощью к юристу.

Содержание вопроса лишь свидетельствует о факте, требуется ряд уточнений.