Какие документы необходимы для подачи иска на право общения с детьми после развода?

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня к вам вопрос я вот развелся у меня двое детей они живут с бывшей женой и она только дает видится раз в месяц. Я хочу подать иск на право общение с детьми какие мне нужны документы после развода.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам необходимо подтвердить факт родственных отношений с детьми, тоесть св-ва о рождении. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Вам нужно написать исковое заявление в суд и приложить к нему копии свидетельства о рождении детей, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, вам необходимо составить исковое заявление, оплатить госпошлину, приложить копии свидетельства о рождении детей и иных документов, подтверждающих вашу позицию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно составить исковое заявление, руководствуясь ст. 131-132 ГПК, ссылаясь на нормы СК РФ

Всего доброго, желаю удачи.