Меня интересует в какой срок после операции можно подать заявку на получение пенсии после операции.

• г. Краснодар

Здравсвуйте меня интересует в какой срок после операции можно подать заявку на получение пенсии после операции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вам положена инвалидность, то только после получения инвалидности вы сможете обратиться за пенсией