Приобрела в этом году вторичное жилье частично в ипотеку. Когда можно оформить налоговый вычет? Сразу или в следующем году?

• г. Екатеринбург

Приобрела в этом году вторичное жилье частично в ипотеку. Когда можно оформить налоговый вычет? Сразу или в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.