Как решить проблему с непогашенным долгом за канализацию и возможным перекрытием услуг?

• г. Харьков

Здравствуйте, у меня долг за канализацию, в 15 ом году установила счётчики и плачу текущий счёт а долг нет, в 16 ом подлинности водотрест в суд за долг непогашеный и сообщили что перекроют канализацию, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о погашении долга, для того что бы избежать отключение услуги. Предусмотрите график гашения долга. Удачи Вам и всего хорошего.