Возможно ли вернуть деньги за телефон с дефектами в Евросети?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Купил в Евросети тел. через пол года выявились дефекты. Мне предложили скинуть заводские настройки, чего делать я не хочу, ремонтировать так же не хочу, могу ли я отдать его на проверку качества и вернуть за него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.