Куда обратиться, чтобы избавиться от бездомных собак, покусавших ребёнка?

• г. Тюмень

Собака покусала ребёнка, собака бездомная, до сих пор бегают во дворе уже какой месяц. Куда обратиться, чтоб их убрали отсюда или приняли какие либо меры.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Напишите жалобу в районную администрацию и прокуратуру, чтобы приняли меры и поймали эту бездомную собаку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемый Вячеслав, в данном случае надо обратиться с жалобой в местную админстрацию по указанному Вами факту.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию, в данном случае там уже должны связать со службой отлова бездомных собак, и убрать бездомную собаку.

Обращаться нужно в администрацию вашего района и требовать отлова бродячих собак. Для этого есть специализированные службы. Можете продублировать в прокуратуру района.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в местную администрацию (отлов бездомных животных - их обязанность), а также в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.