Какая должна быть пенсия при производственной травме глаза на производстве.

• г. Томск

Уменя вопрос какая должна быть пенсия при производственной травме глаза на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Для оформления пенсии вы должны оформить инвалидность, а вопросы инвалидности решает только МСЭ и, и выплаты через ФСС зависит от % утрата трудоспособности и от вашей з/п.

удачи Вам успехов!