Необходимость отмены распоряжения о нежелательности прибывания иностранного гражданина после освобождения из лишения свободы

• г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо отменить распоряжение МЮ РФ о нежелательности прибывания проживание иностранного гражданина подлежащего освобождению из лишение свободы. Дважды судим по особо тяжким статьям УК РФ. На данный момент освободился условно-досрочно на 3 года 6 дней. Ещё имею уголовный штраф 480000 рублей, 17 лет живу в официальном браке, жена и двое детей являются гражданами РФ. Нахожусь в ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан) хотят депортировать. Можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На заданный Вами вопрос ответить невозможно без анализа имеющихся у Вас документов. Советую обратиться за помощью к практикующему адвокату.